Спасибо большое за столь быструю доставку. Куколка изумительная. Осуществила свою давнюю мечту. Здоровья всем! Процветания!
Светлана, спасибо за Ваш отзыв и пожелания! Стараемся для наших любимых клиентов!
28.01.2021г. , очень быстро получила озвученную куклу Соня. Не в восторге. Кукла страшная. Ребенок (3года 3 месяца) испугался. Плакал горькими слезами. Понюхал-сказал "фу". Кукла сильно пахнет, у меня началась аллергия, теперь боюсь за малыша. Одежда некрасивая. Бантик на голове как попало завязан, слетает. Соска все время выпадает. Не понятно, как она работает. Написано, если соску убрать- она плачет. Ничего подобного- не плачет. Потом вдруг начинает плакать и не дожидаясь соски, перестает. Что мы не так делаем? Пластинку убрали. Каждый раз нужно залезать в кармашек?.
Здравствуйте, Людмила! Мы абсолютно уверены, что Вы получили куклу, соответствующую фотографии на сайте. Жаль, что в живую она Вам не понравилась, но мы понимаем, что все люди разные. Мы примем товар обратно, надеемся, что упаковка ещё цела. Пожалуйста, свяжетесь с нами для согласования деталей возврата.
Получила уже вторую посылку. Спасибо за оперативную работу. Куколки изумительные. Магазин рекомендую всем: быстро, четко, аккуратно. Еще раз спасибо!
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и дальше Вас радовать!
Спасибо за посылочку.Оформление заказа,доставка и упаковка на отлично,куколка красавица!
Ирина, спасибо за отзыв. Рады, что Вам всё понравилось!
Добрый день, куколка пришла вовремя и без повреждений. За это спасибо! Но, во-первых, была заявлена бесплатная доставка при заказе от 2000 р. (заказ оформляла в декабре на сумму 2118 р.), оформила доставку СДЭК (стоимость доставки на сайте была указана 0 р, иначе бы почтой заказала). В результате доставка вышла 260 руб. Неприятная история. Во-вторых, и это главное, никакой обратной связи! Заказ оплатила и тишина. Номер заказа не присвоили, на сайте в личном кабинете информации о покупке нет. Телефон не доступен. На почту не отвечают. Нервов потрачено немало! Обратите пожалуйста на эти моменты внимание!
Здравствуйте, Галина! Наши покупатели знают, что описанное Вами совсем не похоже на сервис нашего сайта. Возможно, вы делали заказ в магазине, который частично копирует наш стиль. Хорошо, что всё обошлось! Написали Вам на почту на всякий случай :)
Вчера мне доставили заказ, доставили вовремя, куколка Клео совершенно очаровательная, спасибо. Вот только я ещё заказывала носочки и разные колготки (тёмно-синие 1шт, полосатые 1шт и золотые 2шт). И тут маленькая неприятность - вместо двух золотых колготок только одни. Как тут быть? Всё-таки 207р.
Здравствуйте! Просим прощения за данную ошибку. Мы свяжемся с Вами и отправим новые колготочки или вернём деньги.
Чудная куколка, приехала в обещанные сроки. Все хорошо. Запах изумительный. Спасибо.
Екатерина, спасибо за заказ и за Ваш отзыв!
Сегодня привезли двух красавиц, они лучше чем на фото.Доставка быстрая, оператор предложила на выбор время и день доставки. Одни колготки купила, а другие подарили, сели на куколок идеально. Покупкой очень довольна, магазин очень рекомендую. Большое спасибо!
Ирина, спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что Вам понравился наш сервис!
Ура! Приехали ко мне мои куколки! Куклы классные! Помимо самих кукол - всё упаковано, все бирки, все чеки - всё есть. Сработали оперативно - молодцы, спасибо!!! Менеджер сразу принял заказ, курьер доставил, всё чётко, все в обозначенное время. Спасибо!!! Буду заказывать ещё.
Татьяна, спасибо за заказ и отзыв! Ждём Вас снова в любое время.
Спасибо..очень довольна..куклы красотки...быстро....молодцы
Марина, спасибо за Ваш отзыв!
Хотела бы заказать комплект одежды для куклы, входят ли обувь и колготки в комплект
Татьяна, обувь не входит в комплект одежды, а колготки входят, если они есть на фото.
Магазин понравился. Быстрое обслуживание и доставка кукол. Куклы прелестны
Валентина, спасибо за Ваш отзыв, приятно :)
Делала заказ на две куклы, 2.11.По ссылке не могу пройти, чтобы увидеть состояние заказа и время доставки
Ольга, свяжемся с Вами по телефону в заказе!
Недавно заказывали куклу Клаудия 32 см. Получили заказ через транспортную компанию СДЭК примерно через неделю. Всегда боюсь онлайн-оплаты на сайтах, с которыми приходится сталкиваться впервые, но тут всё чётко, без обмана. За что вам огромное спасибо!!! Перезвонили, уточнили пункты заказа, отправили уведомление на почту. Покупкой очень довольны, надеюсь, дочка будет в восторге )) Единственное, что напрягает - это запах! Для моего восприятия он очень насыщенный. Но будем надеяться, что со временем выветрится )
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Ванильный аромат - фирменная "фишка" кукол Paola Reina, со временем, он, конечно, становится чуть слышным.
Спасибо за куклу. Ждала не долго. Куколка очень красивая, была хорошо упакована. И приятно было получить подарочек.
Ирина, спасибо, что оценили нашу работу! Ждём вас снова!